Línea 6 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 6: Glorieta Gardenia Park de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 6

Paradas MAÑANA--------
Glorieta Gardenia Park- 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
Orquídea/Azucena- 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31
Orquídea/Higueras- 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32
Alhelí/Acacias/Parque de las Presas- 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33
Alihelí/Alondra 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34
Higueras / Azucena 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35
Azucena / Lilas 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35
Lilas / Castaño 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35
Castaño / Mirlo 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36
Castaño / Águilas 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36
Castaño / Tórtolas 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37
Tórtolas / Dalias 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37
Tórtolas / Alondra 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37
Glorieta Oropéndola / Palomas 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38
Glorieta Oropéndola/Alhelí 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39
Hiedra/Pensamiento/Venta de Torreblanca-
07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40
Pensamiento/Amapola-
07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41
Amapola/Chumbera
07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42
Amapola entre Chumbera-
07:43 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43
Amapola/Azalea
07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44
Azalea Nº12-
07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46
Azaleha/Helechos/Parque Infantil-
07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48
Taraje frente a Helechos
07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49
Antiguo Paseo del Ferrocarril/Hotel Fuengirola Park-
07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51
La Fruta/Tenencia de Alcaldía de Los Boliches-
07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53
Avda. Los Boliches/Glorieta 600
07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54
Avda. Los Boliches cruce Ronda4
07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55
Avda. Los Boliches/Hoteles/Dr.García Jiménez-
07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56
Avda. Las Gaviotas/Rotonda Torreblanca-
07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57
Glorieta Fuengirola Park-
07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58
Paradas TARDE--------
Glorieta Gardenia Park- 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30
Orquídea/Azucena- 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31
Orquídea/Higueras- 16:02- 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32
Alhelí/Acacias/Parque de las Presas- 16:03- 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33
Alihelí/Alondra 16:04- 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34
Higueras / Azucena 16:05- 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35
Azucena / Lilas 16:05- 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35
Lilas / Castaño 16:05- 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35
Castaño / Mirlo 16:06- 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36
Castaño / Águilas 16:06- 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36
Castaño / Tórtolas 06:07- 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37
Tórtolas / Dalias 06:07- 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37
Tórtolas / Alondra 16:07- 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37
Glorieta Oropéndola/Palomas-
16:08- 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38
Glorieta Oropéndola/Alhelí 16:09- 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:39
Hiedra/Pensamiento/Venta de Torreblanca- 16:10- 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40
Pensamiento/Amapola-
16:11- 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:41
Amapola/Chumbera
16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:42
Amapola entre Chumbera-
16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43
Amapola/Azalea
16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44
Azalea Nº12-
16:16- 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46
Azaleha/Helechos/Parque Infantil-
16:18- 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48
Taraje frente a Helechos
16:19- 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49
Antiguo Paseo del Ferrocarril/Hotel Fuengirola Park-
16:21- 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51
La Fruta/Tenencia de Alcaldía de Los Boliches-
16:23- 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53
Avda. Los Boliches/Glorieta 600
16:24- 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54
Avda. Los Boliches cruce Ronda4
16:25- 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55
Avda. Los Boliches/Hoteles/Dr.García Jiménez-
16:26- 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56
Avda. Las Gaviotas/Rotonda Torreblanca-
16:27- 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57
Glorieta Fuengirola Park-
16:28- 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58

Horario de refuerzo durante el verano.