Línea 5 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina de Autobuses de Fuengirola.

Esquema de Línea 5

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 5

Parque Miramar - - 12:15 - - 19:15 20:15 21:15 22:15
Hotel- Castle Beach - - 12:16 - - 19:16 20:16 21:16 22:16
Miramar (Entrada Prpal.) - - 12:18 - - 19:18 20:18 21:18 22:18
Avda Sta amalia 10:20 11:20 12:20 13:20 -18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
Avda. Condes S. Isidro (Policia Nacional) 10:22 11:22 12:22 13:22 18:22- 19:22 20:22 21:22 22:22
Nuevo Ayuntamiento 10:23 11:23 12:23 13:23 18:23- 19:23 20:23 21:23 22:23
Lepanto 10:25 11:25 12:25 13:25 -18:25 19:25 20:25 21:25 22:25
Moreno Rivera 10:26 11:26 12:26 13:26 -18:26 19:26 20:26 21:26 22:26
Avda.Ramon y Cajal (Caf.murillo) 10:27 11:27 12:27 13:27 18:27- 19:27 20:27 21:27 22:27
Avda.Ramon y Cajal (Aptos.Yamasol) 10:28 11:28 12:28 13:28 18:28- 19:28 20:28 21:28 22:28
Avda.Ramon y Cajal (Correos) 10:29 11:29 12:29 13:29 18:29- 19:29 20:29 21:29 22:29
Esquina Hotel angela 10:30 11:30 12:30 13:30 18:30- 19:30 20:30 21:30 22:30
Avda.Los Boliches (Plaza del Carmen) 10:31 11:31 12:31 13:31 -18:31 19:31 20:31 21:31 22:31
Avda.Los Boliches (Mercado) 10:32 11:32 12:32 13:32 -18:32 19:32 20:32 21:32 22:32
Avda.Las Gaviotas(Rotonda 600) 10:33 11:33 12:33 13:33 -18:33 19:33 20:33 21:33 22:33
Torreblanca - - - - - 19:34 - - 22:34
Avda. Jesus Cautivo (Finca El Secretario) 10:35 11:35 12:35 13:35 -18:35 19:35 20:35 21:35 22:35
Los Pacos (Plaza suomi) 10:38 11:38 12:38 13:38 -18:38 19:38 20:38 21:38 22:38
Avda. Finlandia (BAZAR) 10:39 11:39 12:39 13:39 -18:39 19:39 20:39 21:39 22:39
Avda. los Pacos (Unicaja) 10:40 11:40 12:40 13:40 18:40- 19:40 20:40 21:40 22:40
Los Pacos (Girasol) 10:41 11:41 12:41 13:41 18:41- 19:41 20:41 21:41 22:41
Los Pacos(Girasol) 10:42 11:42 12:42 - 18:42 19:40 20:40 21:40 -
Camino de la Cantera 10:43 11:43 12:43 - 18:50 19:43 20:50 21:43 -
Calle Las Viñas (Girasoles) 10:45 11:45 12:45 - 18:51 19:44 20:51 21:44 -
Esq. Calle Enebro 10:46 11:46 12:46 - 18:52 19:45 20:52 21:45 -
Calle alcala Galiano 10:47 11:47 12:47 - 18:53 19:46 20:53 21:46 -
Avda. Jesus Cautivo (Hipercor) 10:48 11:48 12:48 - 18:54 19:47 20:54 21:47 -
Avda. Jesus Cautivo (Rte.enebros) 10:49 11:49 12:49 - 18:56 19:49 20:56 21:49 -
Esq.Avda.Acapulco 10:51 11:51 12:51 - 18:58 19:51 20:58 21:51 -
Avda.Jesus Santos Rein (Recinto Ferial) 10:52 11:52 12:52 - 19:00 19:52 21:00 21:52 -
Avda.Jesus Santos Rein (Esq.rodrigo de Triana) 10:53 11:53 12:53 - 19:01 19:53 21:01 21:53 -
Avda.Ramon y Cajal (Baskin Robin) 10:54 11:54 12:54 - 19:02 19:54 21:02 21:54 -
Portillo 10:56 11:56 12:56 - 19:03 19:55 21:03 21:55 -
Bco Sabadell 10:57 11:57 12:57 - 19:04 19:56 21:04 21:56 -
Antiguo Ayuntaminento 10:58 11:58 12:58 - 19:05 19:57 21:05 21:57 -
Nuevo Ayuntamiento 10:59 11:59 12:59 - 19:06 19:58 21:06 21:58 -
Avda.Condes de San Isidro (Policia nacional) 11:00 12:00 13:00 - 19:07 19:59 21:07 21:59 -
Avda. Santa amalia 11:01 12:01 13:01 - 19:08 20:00 21:08 22:00 -
Acceso Variante (KIA Motor) 11:02 12:02 13:02 - 19:09 20:01 21:09 22:01 -
Centro Comercial Miramar - 12:12 - - 19:10 20:02 21:10 22:02 -
Hotel Castle Beach - 12:15 - - 19:11 20:03 21:11 22:03 -
Parque Miramar (EntradaPrpal.) - 12:17 - - - 20:05 - - -