Línea 1 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina de Autobuses de Fuengirola.

Esquema de Línea 1

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina

Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 1

Parque Miramar - 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40- -18:40 -19:40 20:40
Hotel- Castle Beach - 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 -17:41 -18:41 -19:41 20:41
Miramar (Entrada Prpal.) - 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 -17:44 -18:44 -19.44 20:44
Avda Sta amalia 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48
Avda. Condes S. Isidro (Policia Nacional) 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
Nuevo Ayuntamiento 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50
Lepanto 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52
Moreno Rivera 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53
Avda.Ramon y Cajal (Caf.murillo) 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
Avda.Ramon y Cajal (Aptos.Yamasol) 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55
Avda.Ramon y Cajal (Correos) 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56
Esquina Hotel angela 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58
Avda.los Boliches (Plaza del Carmen) 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Avda.Los Boliches (Mercado) 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01
Avda.Las Gaviotas (Rotonda 600) 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:02
Torreblanca 08:05 - 10:05 11:05 12:05 - 14:05 15:05 - 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05
Avda. Jesus Cautivo (Finca El Secretario) 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 21:06
Los Pacos (Plaza suomi) 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08
Avda. Finlandia (BAZAR) 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09
Avda. los Pacos (Unicaja) 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10
LOS PACOS (Girasol) 08:12 09:10 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12
Los Pacos(Girasol) 08:12 09:10 10:12 11:10 12:12 13:10 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12
Syalis 08:14- - - 11:14 - 13:14 - - 16:14 - -18:14 - 20:14- -
Camino de la Cantera 08:14 09:18 10:14 11:18 12:14 13:18 14:14 15:14 16:18 17:14 18:14 19:14 20:14 21:14
Calle Las Viñas (Girasoles) 08:15 09:19 10:15 11:19 12:15 13:19 14:15 15:15 16:19 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15
Esq. Calle Enebro 08:16 09:20 10:16 11:20 12:16 13:20 14:16 15:16 16:20 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16
Calle alcala Galiano 08:17 09:21 10:17 11:21 12:17 13:21 14:17 15:17 16:21 17:17 18:17 19:17 20:17 21:17
Avda. Jesus Cautivo (Hipercor) 08:19 09:22 10:19 11:22 12:19 13:22 14:19 15:19 16:22 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19
Avda. Jesus Cautivo (Rte.enebros) 08:20 09:23 10:20 11:23 12:20 13:23 14:20 15:20 16:23 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20
Esq.Avda.Acapulco 08:21 09:24 10:21 11:24 12:21 13:24 14:21 15:21 16:24 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21
Avda.Jesus Santos Rein(Recinto Ferial) 08:22 09:25 10:22 11:25 12:22 13:25 14:22 15:22 16:25 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22
Avda.Jesus Santos Rein(Esq.rodrigo de Triana) 08:23 09:26 10:23 11:26 12:23 13:26 14:23 15:23 16:26 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23
Avda.Ramon y Cajal(Baskin Robin) 08:24 09:27 10:24 11:27 12:24 13:27 14:24 15:24 16:27 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24
Portillo 08:25 09:28 10:25 11:28 12:25 13:28 14:25 15:25 16:28 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25
Bco Sabadell 08:26 09:29 10:26 11:29 12:26 13:29 14:26 15:26 16:29 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26
Antiguo Ayuntaminento 08:27 09:30 10:27 11:30 12:27 13:30 14:27 15:27 16:30 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27
Nuevo Ayuntamiento 08:28 09:31 10:28 11:31 12:28 13:31 14:28 15:28 16:31 17:28 18:28 19:28 20:28 21:28
Avda.Condes de San Isidro(Policia nacional) 08:29 09:32 10:29 11:32 12:29 13:32 14:29 15:29 16:32 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29
Avda. Santa amalia 08:30 09:33 10:30 11:33 12:30 13:33 14:30 15:30 16:33 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
Acceso Variante (KIA Motor) 08:31 09:34 10:31 11:34 12:31 13:34 14:31 15:31 16:34 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31
Centro Comercial miramar 08:32 09:35 10:32 11:35 12:32 13:35 14:32 15:32 16:35 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32
Hotel Castle Beach 08:33 09:36 10:33 11:36 12:33 13:36 14:33 15:33 16:36 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33
Parque miramar(EntradaPrpal.) 08:35 09:38 10:35 11:38 12:35 13:38 14:35 15:35 16:38 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35