Línea N1 Autobuses EMT de Valencia
Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.
Esquema de Línea N1
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.
Horario ida días laborables de Línea N1
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Tabla de horarios y frecuencias de paso en sentido ida los días laborables Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.
Horario ida sábados de Línea N1
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Tabla de horarios y frecuencias de paso en sentido ida los sábados Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.
Horario vuelta días laborables de Línea N1
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Tabla de horarios y frecuencias de paso en sentido vuelta los días laborables Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.
Horario vuelta sábados de Línea N1
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Tabla de horarios y frecuencias de paso en sentido vuelta los sábados Línea N1: Plaza del Ayuntamiento - Blasco Ibáñez - La Malva-Rosa de Autobuses EMT de Valencia.