Autobuses metropolitanos de Sevilla
Información sobre líneas, horarios y plano de Autobuses metropolitanos de Sevilla.
Plano y horarios de Autobuses metropolitanos de Sevilla
Información sobre el mapa de líneas (plano en versión web y plano en PDF) y los horarios de Autobuses metropolitanos de Sevilla:
Líneas de Autobuses metropolitanos de Sevilla
Listado de líneas, horarios y recorrido de Autobuses metropolitanos de Sevilla:
M-101B Circular del Aljarafe (sentido B) Bormujos - Mairena del Aljarafe - San Juan de Aznalfarache - Tomares - Castilleja de la Cuesta
M-106 Carmona - Alcalá de Guadaira Alcalá de Guadaira - Mairena del Alcor - El Viso del Alcor - Carmona
M-107 Aznalcóllar - Bormujos (Hospital) Bormujos - Sanlúcar la Mayor - Aznalcóllar
M-111 Sevilla - San José de la Rinconada Sevilla - La Rinconada
M-112 Sevilla - San José de la Rinconada Sevilla - La Rinconada
M-115 Sevilla - Alcalá del Río Alcalá del Río - La Rinconada - Sevilla
M-120 Sevilla (Torreblanca) - Alcalá de Guadaira (San Rafael) Sevilla - Alcalá de Guadaira
M-121 Sevilla - Alcalá de Guadaira Sevilla - Alcalá de Guadaira
M-124 Sevilla - Carmona Sevilla - Alcalá de Guadaira - Mairena del Alcor - El Viso del Alcor - Carmona
M-130A Sevilla - Montequinto Sevilla
M-130B Sevilla - Montequinto (Olivar de Quintos) Sevilla
M-131 Sevilla - Dos Hermanas (Directo) Sevilla - Dos Hermanas
M-132B Sevilla - Dos Hermanas (Polígono La Isla) Sevilla - Dos Hermanas
M-133 Sevilla - Dos Hermanas (Olivar de Quintos) Sevilla - Dos Hermanas
M-134 Sevilla - Los Palacios Sevilla - Dos Hermanas - Los Palacios y Villafranca
M-142 Sevilla - Coria del Río Sevilla - Tomares - San Juan de Aznalfarache - Palomares del Río - Coria del Río
M-143 Sevilla - Isla Mayor Sevilla - San Juan de Aznalfarache - Gelves - Coria del Río - La Puebla del Río - Isla Mayor
M-152 Sevilla - Palomares Sevilla - San Juan de Aznalfarache - Mairena del Aljarafe - Palomares del Río
M-153 Sevilla - Almensilla Sevilla - San Juan de Aznalfarache - Mairena del Aljarafe - Palomares del Río - Almensilla
M-157 Sevilla - Bollullos de la Mitación Sevilla - Bormujos - Tomares - Bollullos de la Mitación
M-158 Sevilla - Bollullos de la Mitación Sevilla - Bormujos - Bollullos de la Mitación
M-159 Sevilla - Bollullos de la Mitación Sevilla - Bormujos - Bollullos de la Mitación
M-161 Sevilla - Tomares Sevilla - Tomares
M-162 Sevilla - Bormujos Sevilla - Tomares - Bormujos
M-164 Sevilla - Bormujos (Santa Eufemia) Sevilla - Tomares - Bormujos
M-166 Sevilla - Sanlúcar la Mayor Sevilla - Bormujos - Benacazón - Sanlúcar la Mayor
M-168 Sevilla - Benacazón (Espartinas) Sevilla - Castilleja de la Cuesta - Gines - Umbrete - Bormujos
M-169 Sevilla - Villamanrique Sevilla - Bormujos - Bollullos de la Mitación - Aznalcázar - Pilas - Villamanrique de la Condesa
M-170A Sevilla - Camas - Santiponce Santiponce - Camas - Sevilla
M-175 Sevilla - Albaida Sevilla - Camas - Castilleja de Guzmán - Valencina de la Concepción - Gines - Salteras - Olivares - Albaida del Aljarafe
M-176 Sevilla - Aznalcóllar Aznalcóllar - Gerena - Santiponce - Camas - Sevilla
M-177 Sevilla - Guillena Guillena - Santiponce - Camas - Sevilla
M-221 Sevilla - Utrera Sevilla - Alcalá de Guadaira - Utrera
Dentro de cada una de las líneas encontrarás la información relativa a sus horarios, frecuencias de paso y esquema de línea y recorrido por sus paradas, así como correspondencias con otras líneas de Autobuses metropolitanos de Sevilla y otros medios de transporte de Sevilla.