Línea M-168 Autobuses interurbanos de Málaga
Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea M-168: Málaga - Rincón de la Victoria - Cotomar (Búho) de Autobuses interurbanos de Málaga.
Esquema ida de Línea M-168
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Recorrido esquemático, paradas y correspondencias en sentido ida Línea M-168: Málaga - Rincón de la Victoria - Cotomar (Búho) de Autobuses interurbanos de Málaga.
Esquema vuelta de Línea M-168
Pincha en la imagen para ampliarla a pantalla completa.
Recorrido esquemático, paradas y correspondencias en sentido vuelta Línea M-168: Málaga - Rincón de la Victoria - Cotomar (Búho) de Autobuses interurbanos de Málaga.
Información de línea
Horario de Línea M-168
Horarios de salida desde las cabeceras de línea:
Estación de Muelle Heredia - Rincón de la Victoria
- 00:40 (V-S*)
- 01:50 (V-S*)
- 00:51 (V-S*)
- 02:01 (V-S*)
- 00:55 (V-S*)
- 02:05 (V-S*)
- 00:57 (V-S*)
- 02:07 (V-S*)
- 01:04 (V-S*)
- 02:14 (V-S*)
Rincón de la Victoria - Estación de Muelle Heredia
- 00:10 (V-S*)
- 01:20 (V-S*)
- 00:17 (V-S*)
- 01:27 (V-S*)
- 00:19 (V-S*)
- 01:29 (V-S*)
- 00:25 (V-S*)
- 01:35 (V-S*)
- 00:36 (V-S*)
- 01:46 (V-S*)