Línea 5 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina de Autobuses de Fuengirola.

Esquema de Línea 5

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 5: Los Pacos - Parque Miramar - Plaza Marina de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 5

Los amigos Beach Club 10:10 11:10 - 13:10

18:10-

- 20:10 - -
Urbanizacion el Faro 10:13 11:13 - 13:13 -18:13 - 20:13 - -
Frente Gasolinera 340 10:15 11:15 - 13:15 -18:15 - 20:15 - -
Parque Miramar - - 12:15 - - 19:15 20:15 21:15 22:15
Hotel- Castle Beach - - 12:16 - - 19:16 20:16 21:16 22:16
Miramar (Entrada Prpal.) - - 12:18 - - 19:18 20:18 21:18 22:18
Avda Sta amalia 10:20 11:20 12:20 13:20 -18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
Avda. Condes S. Isidro (Policia Nacional) 10:22 11:22 12:22 13:22 18:22- 19:22 20:22 21:22 22:22
Nuevo Ayuntamiento 10:23 11:23 12:23 13:23 18:23- 19:23 20:23 21:23 22:23
Lepanto 10:25 11:25 12:25 13:25 -18:25 19:25 20:25 21:25 22:25
Moreno Rivera 10:26 11:26 12:26 13:26 -18:26 19:26 20:26 21:26 22:26
Avda.Ramon y Cajal (Caf.murillo) 10:27 11:27 12:27 13:27 18:27- 19:27 20:27 21:27 22:27
Avda.Ramon y Cajal (Aptos.Yamasol) 10:28 11:28 12:28 13:28 18:28- 19:28 20:28 21:28 22:28
Avda.Ramon y Cajal (Correos) 10:29 11:29 12:29 13:29 18:29- 19:29 20:29 21:29 22:29
Esquina Hotel angela 10:30 11:30 12:30 13:30 18:30- 19:30 20:30 21:30 22:30
Avda.Los Boliches (Plaza del Carmen) 10:31 11:31 12:31 13:31 -18:31 19:31 20:31 21:31 22:31
Avda.Los Boliches (Mercado) 10:32 11:32 12:32 13:32 -18:32 19:32 20:32 21:32 22:32
Avda.Las Gaviotas(Rotonda 600) 10:33 11:33 12:33 13:33 -18:33 19:33 20:33 21:33 22:33
Torreblanca - - - - - 19:34 - - 22:34
Avda. Jesus Cautivo (Finca El Secretario) 10:35 11:35 12:35 13:35 -18:35 19:35 20:35 21:35 22:35
Los Pacos (Plaza suomi) 10:38 11:38 12:38 13:38 -18:38 19:38 20:38 21:38 22:38
Avda. Finlandia (BAZAR) 10:39 11:39 12:39 13:39 -18:39 19:39 20:39 21:39 22:39
Avda. los Pacos (Unicaja) 10:40 11:40 12:40 13:40 18:40- 19:40 20:40 21:40 22:40
Los Pacos (Girasol) 10:41 11:41 12:41 13:41 18:41- 19:41 20:41 21:41 22:41