Línea 4 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 4: Parque Miramar - Carvajal de Autobuses de Fuengirola.

Esquema de Línea 4

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 4: Parque Miramar - Carvajal

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 4: Parque Miramar - Carvajal de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 4

IDA: MIRAMAR- CARVAJAL -L4 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PARQUE MIRAMAR - 09:12 - 10:12 10:40 11:12 11:40 12:12 12:40 13:12 13:40 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 19:40 20:12 20:40 21:12 21:40
Hotel Castel Beach - 09:13 - 10:13 10:42 11:13 11:42 12:13 12:42 13:13 13:42 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 19:42 20:13 20:42 21:13 21:42
MlRAMAR (Entrada Principal.) - 09:15 - 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45
Avda. santa Amalia (mezquita) 08:18 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 09:48 20:18 10:48 21:18 21:48
Avda. Condes de San Isidro (Policia Nacional) 08:20 09:20 09:49 10:20 10:49 11:20 11:49 12:20 12:49 13:20 13:49 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 19:49 20:20 20:49 21:20 21:49
Nuevo Ayuntamiento 08:21 09:21 09:50 10:21 10:50 11:21 11:50 12:21 12:50 13:21 13:50 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 19:50 20:21 20:50 21:21 21:50
Lepanto 08:23 09:23 09:52 10:23 10:52 11:23 11:52 12:23 12:52 13:23 13:52 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 19:52 20:23 20:52 21:23 21:52
Moreno Rivera 08:25 09:25 09:54 10:25 10:54 11:25 11:54 12:25 12:54 13:25 13:54 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 19:54 20:25 20:54 21:25 21:54
Avda. Ramon y Cajal (Caf. Murillo) 08:26 09:26 09:55 10:26 10:55 11:26 11:55 12:26 12:55 13:26 13:55 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 19:55 20:26 20:55 21:26 21:55
Avda. Ramon y Cajal (Aptos.Yamasol) 08:27 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57
Avda Ramon y Cajal (Correos) 08:28 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58
Esquina Hotel Angela 08:29 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59
Avda. Los 8oliches(Plaza del Carmen) 08:30 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Avda. Los Boliches (Mercado) 08:31 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01
Avda. Las Gaviotas (Rotonda 600) 08:32 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02
Esquina Ronda 4 08:33 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03
Avda. 08:34 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04
Rotonda Torreblanca 08:35 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05
Gardenia Park 08:37 09:37 10:06 10:37 11:06 11:37 12:06 12:37 13:06 13:37 14:06 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:06 20:37 21:06 21:37 22:06
Los Olimpos 08:38 09:38 10:07 10:38 11:07 11:38 12:07 12:38 13:07 13:38 14:07 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:07 20:38 21:07 21:38 22:07
CARVAJAL 08:40 09:40 10:09 10:40 11:09 11:40 12:09 12:40 13:09 13:40 14:09 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:09 20:40 21:09 21:40 22:09