Línea 1 Autobuses de Fuengirola

Información sobre horarios, esquema de paradas y recorrido de Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina de Autobuses de Fuengirola.

Esquema de Línea 1

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina

Recorrido esquemático, paradas y correspondencias Línea 1: Los Pacos - Parque Miramar - Playa Marina de Autobuses de Fuengirola.

Información de línea

Horario de Línea 1

Parque Miramar - 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40- -18:40 -19:40 20:40
Hotel- Castle Beach - 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 -17:41 -18:41 -19:41 20:41
Miramar (Entrada Prpal.) - 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 -17:44 -18:44 -19.44 20:44
Avda Sta amalia 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48
Avda. Condes S. Isidro (Policia Nacional) 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
Nuevo Ayuntamiento 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50
Lepanto 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52
Moreno Rivera 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53
Avda.Ramon y Cajal (Caf.murillo) 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
Avda.Ramon y Cajal (Aptos.Yamasol) 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55
Avda.Ramon y Cajal (Correos) 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56
Esquina Hotel angela 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58
Avda.los Boliches (Plaza del Carmen) 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Avda.Los Boliches (Mercado) 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01
Avda.Las Gaviotas (Rotonda 600) 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:02
Torreblanca 08:05 - 10:05 11:05 12:05 - 14:05 15:05 - 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05
Avda. Jesus Cautivo (Finca El Secretario) 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 21:06
Los Pacos (Plaza suomi) 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08
Avda. Finlandia (BAZAR) 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09
Avda. los Pacos (Unicaja) 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10
LOS PACOS (Girasol) 08:12 09:10 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12